Ir al contenido

Masferol Clorfenamina compuesta Tableta. Cada tableta contiene Paracetamol 500 mg Cafeína 25 mg Clorhidrato de fenilefrina 5 mg Maleato de clorfenamina 4 mg Envase con 10 Tabletas. PERRIGO

Laboratorio:
PERRIGO
Referencia:
7501109762583
https://www.mdsc.com.mx/web/image/product.template/204530/image_1920?unique=2856cbf
(0 reseña)

32.43 32.43 MXN 32.43 Impuestos incluidos

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.

Medicamento
Alguna duda? Chatea con nosotros!

Términos y condiciones
Envío: 2-3 días laborales