Ibuprofeno Algidol Tableta O Cápsula: Cada Tableta o Cápsula contiene: Ibuprofeno 600 mg Envase con 10 Cápsulas

https://www.mdsc.com.mx/web/image/product.template/156919/image_1920?unique=cc9fe5b
(0 reseña)

33.00 33.0 MXN 33.00

33.00

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.

Medicamento

Términos y condiciones
Envío: 2-3 días laborales