Algidol Ibuprofeno Tableta O Cápsula: Cada Tableta o Cápsula contiene: Ibuprofeno 400 mg Envase con 10 Tabletas o Cápsulas

https://www.mdsc.com.mx/web/image/product.template/256158/image_1920?unique=ea0df43
(0 reseña)

010.000.5940.03

55.00 55.0 MXN 55.00

55.00

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.

Medicamento

Términos y condiciones
Envío: 2-3 días laborales