Clorfenamina compuesta Tableta Cada tableta contiene Paracetamol 500 mg Cafeína 25 mg Clorhidrato de fenilefrina 5 mg Maleato de clorfenamina 4 mg Envase con 15 Tabletas.

https://www.mdsc.com.mx/web/image/product.template/213641/image_1920?unique=ea0df43
(0 reseña)

30.00 30.0 MXN 30.00

30.00

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.

Medicamento

Términos y condiciones
Envío: 2-3 días laborales