Agrifen c/10 TABS. 500/25/5/4 MG. Paracetamol 500mg+Cafeina 25mg+Fenilefrina 5mg+Clorfenamina 4mg.

https://www.mdsc.com.mx/web/image/product.template/269621/image_1920?unique=17ee490
(0 reseña)

38.00 38.0 MXN 38.00

38.00

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.

Medicamento

Términos y condiciones
Envío: 2-3 días laborales